Вагаб Абдулхамидов ознакомился с ходом реализация проекта РД «Мой Дагестан-комфортная городская среда»

В Дагестане успешно претворяется в жизнь проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Сам проект инициирован Руководителем Республики Дагестан В.А. Васильевым и затрагивает интересы большого количества граждан.

В 2019 году в рамках данного проекта намечается обустроить 14 дворовых, 207 общественных, 27 муниципальных территорий в 68 населенных пунктах.

В рамках осуществления контроля за реализацией проекта врио председателя Комитета по лесному хозяйству Вагаб Абдулхамидов, который также является победителем конкурса управленцев «Мой Дагестан», побывал в поселке Бавтугай  Кизилюртовского МО, где в рамках реализации проекта идет благоустройство сквера.

Он ознакомился с ходом проводимых работ, пообщался с жителями поселка, с рабочими, которые заверили его, что все работы будут завершены в установленные сроки и жители поселка уже в конце текущего года смогут отдыхать в благоустроенном сквере.

Вагаб Абдулхамидов остался доволен рабочим процессом, напомнил, что Руководство Республики, Народное Собрание, «Мой Дагестан» осуществляют постоянный контроль за освоением средств, выделенных на реализацию проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», и подчеркнул, что при реализации проекта должны учитываться пожелания жителей городов и поселков.

«Лезги газет»