В Карчагской СОШ Сулейман-Стальского района назначен новый директор

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении ответственных работников райадминистрации побывал в Карчагской СОШ им. М. Караханова. Он ознакомился с ходом подготовки школы к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках поездки коллективу школы представили нового директора. Им стал Курбанов Насир Ахмедович.
Нариман Абдулмуталибов поздравил новоиспеченного директора с назначением на должность, пожелал ему достижения высоких результатов и показателей в работе.

«Директор школы, это очень ответственная и трудная должность. Во многом успех и процветание школы зависит от сплоченности педагогического коллектива и его работоспособности. Администрация района уделяет большое внимание проблемам в сфере образования, вы же, в свою очередь должны приложить все усилия, чтобы осуществлять свою профессиональную деятельность на должном уровне. Хочу пожелать вам успехов в работе и здоровья»,— отметил он.

В свою очередь, Насир Курбанов поблагодарил главу за оказанное ему доверие заверил, что приложит все усилия для оправдания, возложенных на него надежд.

«Лезги газет»