Нариман Абдулмуталибов проверил ход работ на объекте, ремонтируемом по федеральной программе

Сегодня, 27 августа 2019 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении ответственных работников райадминистрации побывал во Дворце культуры с.Герейхановское, где полным ходом идут ремонтные работы.

Здание Дворца культуры нуждалось в капитальном ремонте, который не проводился со времени его постройки – 1960 года. Ремонт здания проводится по программе «Комплексные мероприятия, направленные на создание и модернизацию учреждений культурно-досугового типа в сельской местности в 2019 году». В текущем году на выделенные средства предусмотрены замена крыши, окон, дверей и отопительной системы.

Участие в указанной программе культурно-досуговых центров района будет продолжаться и в следующие годы. Нариман Абдулмуталибов обратил внимание специалистов на качество и сроки выполнения работ.

«Ответственным работникам МБУ «УКС» и главе сельского поселения необходимо ход строительства  на постоянном контроле. Работы должны вестись качественно, и к юбилею района полностью завершены», – подчеркнул он. Глава района поручил также изыскать  средства для ремонта фасадной части здания.

«Лезги газет»