В Карабудахкентском районе продолжается инспектирование образовательных учреждений

Первый заместитель главы МР «Карабудахкентский район» Магомедтагир Нухов, заместитель секретаря местного отделения партии Единая Россия Бекболат Сахаватов, инженер МКУ «УЖКХ и КС» Магомед Абусаидов в сопровождении глав поселений Манас и Манаскент и директоров школ совершили объезд общеобразовательных учреждений, на которых ведутся работы по капитальному ремонту и проверили их готовность к началу нового учебного года. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Проверка началась со школы поселка Манас, где в настоящий момент уже завершена укладка кафеля в коридорах школы. Магомедтагир Нухов лично проинспектировал качество ее укладки.

В данной школе продолжается обшивка пола и стен спортивного зала. С директором также обсудили вопрос асфальтирования школьного двора.

Второй точкой объезда стала Манаскентская средняя школа. На момент объезда шли работы по замене оконных блоков и дверей. Старые деревянные окна будут заменены на пластиковые. В обеих школах все еще продолжаются внутренние отделочные работы. При посещении объектов, где ведутся ремонтные работы Нухов обращал особое внимание подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок.

В завершении проверки он отметил, что все должно быть отремонтировано с высоким качеством.

«Лезги газет»