Кизлярские медики показали блестящие спортивные результаты на зональных соревнованиях

Победители и призеры зональных соревнований будут представлять  наш Северный регион на XVIII Республиканской спартакиаде медицинских работников Дагестана

Итоги зональной спартакиады подвели в Кизляре 21 августа. Участие в соревнованиях приняли представители центральной больницы Кизляра, центральных районных медучреждений Кизлярского и Тарумовского районов, Кочубейской МСЧ, Кизлярского межрайонного наркодиспансера и станции скорой помощи. Отметим, что проводятся эти спортивные соревнования уже не в первый раз, и всегда их отличает атмосфера настоящей дружбы, доверия и взаимопонимания. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Педиатры, травматологи, акушерки, хирурги, кардиологи, инфекционисты и медицинские сестры сменили белые халаты на спортивную форму и проверили свои силы в кроссе, прыжках с места, метании гранаты, волейболе, а также в шахматах и шашках.

Медики продемонстрировали все свои лучшие спортивные качества.

В непростой борьбе наилучший результат показала команда центральной городской больницы г.Кизляра. Второй стала команда центральной районной больницы Тарумовского  района, и третье место пьедестала почета -у сборной межрайонной станции скорой медицинской помощи.

Порадовали кизлярские медики победами в отдельных видах соревнований.

Достойную победу одержали волейболисты городской больницы: мужская сборная вышла на первое место, женская стала второй.

«Лезги газет»