В какой банк обратиться для оформления ипотеки

Субсидирование ипотеки очень выгодно многодетным семьям. Если вы решили оформить ипотечный займ, нашли подходящее жильё, собираетесь в будущем родить детей — двух или трех, или же уже являетесь родителем второго малыша, рожденного в 2018, то можно обратиться в любой банк из списка АИЖК.

Самыми популярным на сегодняшний день был и остается Сбербанк России – это кредитная организация с долей государственного капитала, которая заслужила доверия миллионов граждан. Многие клиенты довольны своим выбором, и не жалеют о приобретении продуктов от Сбербанка.

Преимущества оформления субсидирования ипотеки в 2019 в Сбербанке

Условия программы у каждой кредитной организации примерно одинаковые. Почему именно Сбербанк?

  1. Это одна из самых крупных финансовых организаций в России.
  2. Выгодные процентные ставки.
  3. Чистые условия сделки без скрытых процентов.
  4. Широкий список льготных условий при оформлении, а в частности уменьшение процентных ставок за то, что заемщик является участником зарплатного проекта, за оформление электронной регистрации залогового имущества при получении ипотечного кредита, скидку получают и работники бюджетной сферы, за оформление заявки через сервисы (например, ДомКлик от Сбербанка) и многое другое.

Поэтому если вы решили приобретать жильё и у вас в планах рождение детей, то программа субсидирования ипотеки в 2019 от Сбербанка будет одним из самых выгодных решений.

Источник: https://s-ipoteka.info/pogashenie/programma-subsidirovaniya-ipoteki-sberbanka.html