АИС «Молодежь России» – онлайн-платформа для молодежи

Федеральное агентство по делам молодежи ввело в эксплуатацию автоматизированную информационную систему «Молодежь России», которая представляет собой единую онлайн-платформу, способствующую взаимодействию молодежи с федеральными органами власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественными объединениями и другими организациями.

На информационной площадке АИС «Молодежь России» вы сможете ознакомиться с последним новостями обо всех молодежных мероприятиях в стране, которые проходят при господдержке. Регистрация на площадке дает расширенные возможности участникам: вы сможете принимать участие в мероприятиях и проектах, создавать собственную историю успеха, демонстрировать свои достижения и развитие компетенций, принимать участие в социальных опросах и многое другое.

В системе также есть возможность размещения и поиска актуальных предложений о трудоустройстве и прохождении практик и стажировок в ведущих организациях страны в сфере бизнеса и государственного управления. Опубликованные на площадке истории успеха также дают возможность узнать о достижениях, наградах и реализованных проектах потенциального сотрудника.

Предлагаем вам ознакомиться с широкими возможностями АИС «Молодежь России» по ССЫЛКЕ

Справка:

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) — единственный профильный общенациональный орган государственной власти, деятельность которого целиком сосредоточена на развитии молодых граждан России.

Агентство рассматривает молодёжь как главный ресурс развития страны, и именно на этом убеждении строит свою работу в рамках реализации государственной молодёжной политики России. Росмолодежь призвана создавать возможности для молодого поколения и координировать усилия для создания условий его самореализации.

Источник: http://investkamchatka.ru/аис-молодежь-россии-онлайн-платфо/