Мэр Махачкалы подчеркнул успехи Советского района по сбору налогов

Салман Дадаев – мэр столицы Дагестана, сделал заявление, в котором говорит о хорошей работе руководства Советского района Махачкалы относительно благоустройства и собираемости налогов.

Как подчеркнул С. Дадаев в своей публикации в Instagram, на совещании с активом Советского района им было отмечено, что внутригородской район во много раз опережает другие по проценту собираемости налогов и сборов, а также и по иным показателям.

Градоначальник подчеркнул, что «В администрации данного внутригородского района работает достаточно профессионально подготовленная команда, которая вполне сможет качественно реализовать задачи по целостному изменению микрорайона».

Как поведал С. Дадаев, в Советском районе успешно реализуют федеральную программу «Формирование комфортной городской среды», нацпроекты «Чистое небо» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кроме того на данном совещании обсуждали вопросы относительно возведения новых детсадов на территории Советского района столицы Дагестана. По мнению Дадаева, ввод в эксплуатацию новых детских садов, несомненно, «откроет новые перспективы развития периферии и поселков».

«Лезги газет»