В Дагестане продлили прием заявок на конкурс «Я – профессионал»

Прием заявок для участия молодых экспертов в конкурсе «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» среди  выпускников вузов продлили до 21 августа. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РД.

Данный конкурс проводит министерство труда  и социального развития РД по личной инициативе руководства нашего региона.

В конкурсном отборе могут участвовать лица не старше 25 лет. Кандидату необходимо предоставить в комиссию документ о наличии высшего образования с оценками «отлично» или «хорошо», собственное заявление, заполненную и подписанную анкету по форме, которая утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р с фотографией и копию паспорта или иного документа, заменяющего его.

Конкурс пройдёт в 3 этапа. Именно по их результатам отберут перспективных экспертов, которых затем обучат по специальной ускоренной программе, специалисты Высшей школы экономики и Академии народного хозяйства государственной службы РФ. У будущих экспертов будет возможность трудиться в команде высококлассных лиц, в том числе на  государственной муниципальной службе.

Все подробные и необходимые сведения относительно требований к конкурсантам и об условиях проведения данного конкурса, вы сможете найти на официальном сайте министерства труда и социального развития  РД.

«Лезги газет»