Главе Хасавюртовского района вручили памятные знаки отличия

2 августа Российская  Федерация  отмечала знаменательный праздник – День  воздушно – десантных войск. В честь этого праздника, Главе района, Джамбулату Салавову, как бывшему военнослужащему ВДВ,   представитель общественной организации союза ветеранов  ВДВ, Душаев Азамат, вручил знак отличия – Памятную медаль и атрибуты формы военнослужащих войск ВДВ. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В поздравлении было отмечено об особой  роли и значении ВДВ в истории России и современных условиях, а сами бойцы, на протяжении всего времени, верно и достойно служили Родине, проявляли доблесть и мужество в самых сложных ситуациях.

« В этот знаменательный день, Джамбулат Шапиевич, мы не могли не поздравить Вас с Днем Воздушно – десантных войск, зная, что вы служили в элите армии и совершили 14 прыжков с парашютом. Уверен, что ответственное служение в рядах ВДВ, сыграли большую роль в вашей работе и профессиональной деятельности, потому что отличительное качество десантника – это дисциплина, умение работать в команде и высокая  ответственность за порученное дело » — подчеркнул Душаев Азамат.

Коллектив администрации также присоединяется ко всем профессиональным поздравлениям в адрес Главы района, Джамбулата Салавова, и от всей души желает Вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, неизменного оптимизма, счастья, удачи и профессиональных успехов. Ваша удивительная работоспособность и высокая ответственность в работе, снискало  огромное доверие и заслуженное уважение коллег и друзей, дружного коллектива работников  администрации и жителей района.

«Лезги газет»