Помощник депутата Госдумы РФ Гаджимета Сафаралиева посетил Гумбетовский район 

Накануне с рабочим визитом Гумбетовский район посетил помощник депутата Госдумы РФ Гаджимета Сафаралиева Шамиль Меджидов вместе с коллегами и активистами. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках визита в администрации муниципалитета состоялась встреча с главой района Хаджимурадом Магомедовым, участники обсудили актуальные вопросы и темы, посвященные развитию района во всех сферах.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поблагодарил представителей законодательной власти страны за внимание к району и нуждам горцев.

«Выражаю благодарность Гаджимету Керимовичу Сафаралиеву за визит его помощника в Гумбетовский район, за готовность содействовать решению проблем гумбетовцев», – отметил Хаджимурад Магомедов.

Помощник депутата Госдумы также вручил благодарственные письма главе района и работникам администрации муниципалитета. Руководитель района преподнес гостям почетные грамоты.

Далее гости побывали в районной больнице, провели беседу с медицинским персоналом, узнали у пациентов их самочувствие и взяли на контроль вопросы и пожелания граждан.

«Лезги газет»