В Сулейман-Стальском районе ремонтируют Дворец культуры

Вчера, 30 июля 2019 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении ответственных работников райадминистрации проверил ход ремонтных работ во Дворце культуры им И.Г.Тагирова с. Касумкент. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В ходе поездки Нариман Абдулмуталибов осмотрел помещения здания и прилегающую к нему территорию.

В предыдущие годы Дворец культуры им. И.Г. Тагирова ремонтировался поэтапно. Был проведен капитальный ремонт фойе здания, помещений Краеведческого музея, отдела ЗАГС, большого и малого залов, а также служебных помещений. В настоящее время на объекте завершены работы по внутренней отделке стен, укладке плитки в коридоре и замене дверных блоков на втором этаже здания. В планах на текущий год остаются ремонт сцены и подсобных помещений, завершение благоустройства прилегающей территории и асфальтирование подъездных дорог.

Глава района Нариман Абдулмуталибов остался доволен ходом проведенных работ, но в то же время указал на некоторые недостатки. Он поручил ответственным специалистам устранить данные замечания. «Дворец культуры им. И.Г.Тагирова – это центр культурной жизни района, где проходят значимые мероприятия как районного, так и республиканского характера. Здесь мы проводим главные мероприятия, встречаем наших гостей. И в преддверии празднования юбилея района этот важный объект должен выглядеть образцово»,- отметил глава района.

«Лезги газет»