Глава Докузпаринского района провел прием граждан по личным вопросам

26 апреля к главе Докузпаринского района Абдурагиму Алискерову в рамках приема граждан по личным вопросам пришли 6 человек. Жителей интересовали вопросы трудоустройства, оказания материальной помощи, земельные вопросы.

Поэтесса Бикеханум Алибекова обратилась с просьбой помочь ей в издании книг о жизни детей проживающих в горных селах, о лезгинских сказках. Абдурагим Алискеров заверил, что администрация района окажет помощь в этом деле, так как нам очень важно, чтобы подрастающее поколение не забывало свой язык, культуру, народные притчи и сказки.

По вопросу земельного спора к главе района обратился житель села Мискинджа, для решения данного спора Абдурагим Алискеров сообщил, что отправит комиссию во главе со специалистом администрации по земельным вопросам.

Несколько жителей района обратились с вопросом трудоустройства и повышения заработной платы. Глава района отметил, что в данное время из-за нехватки средств и превышения положенных штатов, по району проводятся сокращения.

Добавим, что Глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров проводит прием граждан по личным вопросам в каждую последнюю пятницу месяца. Кроме этого, на официальном сайте администрации района (http://dokuz-para.ru) есть раздел «Обратная связь», кликнув по которому, вы можете оставить свое обращение к главе района.

«Лезги газет»