Васильев поздравил православных с Рождеством Христовым

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил Архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама с Рождеством Христовым.

В своем поздравлении руководитель республики также поздравил всех православных христиан республики с великим и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Глава региона отметил, что этот светлый праздник приносит радость и добрые ожидания в дома верующих, дарит веру в добро и справедливость, а также вселяет в сердца любовь и побуждает к милосердию.

Владимир Васильев выразил уверенность, что под руководством священнослужителя Махачкалинская епархия и впредь будет развивать сотрудничество с государственными и общественными институтами Республики Дагестан в таких важных сферах, как воспитание молодежи и поддержка института семьи, культура и образование, благотворительность, укрепление межнационального согласия и сохранение богатейшего исторического и культурного наследия народов республики.

«Примите искренние пожелания доброго здоровья, крепости душевных сил и дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности во имя укрепления мира и согласия в обществе!», — говорится в тексте поздравления.

«Лезги газет»