Глава Новолакского района проинспектировал ход работ по благоустройству территорий

Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев проинспектировал ход работ по благоустройству территорий в МО «село Новолакское». Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе выездной встречи вместе с первым заместителем главы района Султаном Хамзатовым и руководителями учреждений и организаций , участковыми УУП ОМВД по Новолакскому району, главой МО «село Новолакское» Сулейманом Омаровым был проведён обход территорий, которые подлежат ремонту и благоустройству.

В свою очередь Глава района выслушал мнения рабочих и ответственных руководителей за проводимые работы, указал на замечания, которые необходимо устранить, ознакомился с проектом и планом проведения работ по благоустройству. Как было отмечено в ходе разговора, в целом весь комплекс ремонтных работ проводится в соответствии с проектом, однако, в некоторых случаях и допускались административные правонарушения.

Итогом выездной встречи стало решение о том, что после окончания всех ремонтных работ на дорогах обязательно будет организован субботник и вывоз мусора.

Более того, Глава района Гаджи Айдиев проинформировал, что подобные рейды по контролю выполняемых работ будут проведены регулярно и в других населенных пунктах района.

«Лезги газет»