Путин: Дагестан справляется с последствиями наводнений

Для устранения последствий наводнения в Республике Дагестан, как об этом сообщил Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в регионе, задействовано достаточно ресурсов, а работа служб организована слаженно.

По словам Путина, информация, представленная в ходе докладов, говорит о том, что задействованным силам удаётся справляться с задачами.

Президент России также отметил, что сотрудники МЧС и других ведомств работают во взаимодействии и слажено, что усиливает процесс оперативного реагирования на последствия чудовищного паводка.

Напомним, что Республика Дагестан уже более недели остаётся под ударом паводков: регион накрыли проливные дожди, ставшие одними из самых интенсивных за последнее столетие.

Мурад Саидов