В Бабаюртовском районе Дагестана, как сообщили в «Дагэнерго», пройдут плановые ремонтные работы на двух подстанциях.
Временные ограничения электроснабжения затронут ряд населенных пунктов в течение двух дней.
Расписание отключений следующее:
13 января с 10:00 до 16:00 по московскому времени специалистами будут проводиться работы на подстанции «Туршунай». Поступление электроэнергии будет временно ограничено в селе Щедрин и на пяти кутанах: Цумилюх, имени Тельмана, Победа, Кособское и имени Ленина.
15 января в те же часы ремонтные работы будут осуществляться на подстанции «Тамазатюбе». Это затронет электроснабжение села Иштибури, а также кутанов Сирапкай и имени Энгельса.
Отмечается, что все мероприятия уже согласованы с местной администрацией и направлены на поддержание стабильной работы энергосистемы. Энергетики «Дагэнерго» приносят извинения местным жителям за временные неудобства и просят отнестись к необходимости проведения ремонтных работ с пониманием.
Мурад Саидов

