Глава Дагинформа Арсен Юсупов встретился с журналистами

Руководитель Агентства информации и печати РД Арсен Юсупов пообщался с журналистами ведущих республиканских СМИ в неформальной обстановке.

Встреча прошла в свободной и открытой атмосфере. Арсен Юсупов подробно рассказал о масштабной трансформации, которую прошли средства массовой информации Дагестана в 2025 году, началом которой стало создание ГБУ РД «Этномедиахолдинг» , куда вошли все СМИ на языках народов Дагестана.

Разговор получился живым и охватил самые важные для журналистов темы: вопросы повышения зарплат, особенности творческой работы и привлечения в отрасль новых молодых кадров.

«Очень важно, чтобы такие встречи стали традицией, рядовые работники и журналисты делают огромный фронт работы, и они должны быть задействованы во всех процессах. И на таких встречах мы можем выстроить планы для дальнейшего развития нашей медиаотрасли»,- сказал Арсен Юсупов.