Дагестан окажет помощь семьям погибших при обстреле гумконвоя

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил о том, что властями региона будут приняты все необходимые меры по поддержке семей погибших в результате обстрела гуманитарного конвоя в приграничной зоне.

Меликов выразил глубокие соболезнования семьям и близким погибших, отметив, что это невосполнимая утрата не только для жителей Шамильского района Дагестана, но и для всего региона.

«Я поручил предоставить их семьям всю необходимую поддержку. Важно, чтобы они знали: их родные были настоящими героями. Мы всегда будем помнить их как отзывчивых, самоотверженных и смелых людей», — заявил глава Дагестана Сергей Меликов.

Напомним, что в результате обстрела силами ВСУ гумконвоя из Дагестана, находившегося в приграничной зоне, трагически погибли три человека. Среди жертв – замглавы Шамильского района Дагестана.

Мурад Саидов