В Ахтынском районе прошла церемония принятия присяги у солдат срочной службы

Глава Ахтынского района Абдул- Керим Палчаев принял участие в торжественной церемонии принятия присяги у солдат срочной службы.

Мероприятие прошло в парке » Защитников Отечества» в с.Ахты и началось с возложения цветов к монументу » Сад Памяти», в честь погибших земляков в ходе Специальной военной операции по защите Донбасса.

Много пожеланий добра, здоровья, благополучия и мирной службы прозвучало в адрес новобранцев из уст выступающих.

Солдаты — срочники, из Ахтынского, Магарамкентского, Карабудахкентского, Дербентского и других районов Дагестана будут проходить срочную службу в погранотряде, дислоцированного в муниципалитете.

Минутой молчания почтили память погибших в ходе выполнения воинского долга перед родиной, защитников Отчизны.

Работники управления культуры подготовили для участников мероприятия яркую концертную программу военно- патриотической тематики.

Завершилось мероприятие фотосессией солдат с родными и близкими.