В Кизляре капремонт четырех многоквартирных домов завершили досрочно

Четыре многоквартирных дома в городе Кизляре приняты комиссией после досрочного завершения капремонта. На улице 40 лет Дагестана, дом 1 были отремонтированы системы электроснабжения и теплоснабжения. На улицах Крылова (дом 115а) и Лалаянца (дома 47 и 49) заменены кровли.

В приемке участвовали представители Фонда капремонта, стройконтроля, Минстроя РД, администрации города Кизляра, подрядной организации и управляющих компаний. Комиссией каких-либо замечаний к качеству работ не выявлено.

Подрядной организацией ООО «НППС» ремонтные работы были завершены раньше срока, указанного в договоре, в полном соответствии с проектной документацией.

Первый замруководителя Фонда капремонта Заур Бахмудов отметил огромную важность проведения надлежащего ремонта для поддержания жилого фонда города Кизляра.

Мурад Саидов