М. Темирболатов назначен врио главврача РКБ им. А.В. Вишневского

Магомедсалам Темирболатов занял пост временно исполняющего обязанности главврача РКБ им. А.В. Вишневского. Коллективу крупнейшего медучреждения юга России его представил Ярослав Глазов, министр здравоохранения Дагестана, отметив, что у Темирболатова имеется хороший опыт руководства многопрофильным медучреждением и задача на новом месте работы – активно внедрять передовые методы лечения.

В свою очередь Темирболатов поблагодарил Глазова за оказанное доверие, отметив, что при поддержке коллектива, удастся добиться более значимых результатов в работе.

Напомним, что ранее Магомедсалам Темирболатов находился на должности главврача РКБ №2 в городе Махачкале. В разное время был врачом-хирургом и заведующим отделением сочетанной патологии РКБ скорой медицинской помощи.

Мурад Саидов