Глава Ахтынского района поддержал инициативу Врио Главы РД по проекту «Мой Дагестан»

Глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов поддержал инициативу Врио Главы Республики Дагестан В.А. Васильева по проекту «Мой Дагестан 2018».

12 июля в Доме Дружбы в Махачкале на пресс-конференции Врио Главы РД В.А. Васильев дал старт конкурсу «Мой Дагестан». Этот проект даст возможность сформировать команду современно мыслящих, профессиональных управленцев для решения социально-экономических проблем стоящих перед республикой.

Сегодня Дагестану нужны инициативные, талантливые руководители, которые могли бы поднять на совершенно новый, качественный уровень такие сферы общественной жизни, как государственное и муниципальное управление, образование, культура, здравоохранение, промышленность и сельское хозяйство. Республика должна выйти на новый этап в своем развитии. Для этого необходимо сформировать команду современных управленцев, способных обеспечить ускоренное развитие во всех сферах нашей жизни. «Именно сейчас у всех нас появилась возможность изменить многое, послужить на благо Дагестана и страны в целом»

Ахтынский район всегда славился высокообразованными и талантливыми людьми. Я призываю всех жителей района и всех наших земляков, проживающих за пределами Дагестана, принять самое активное участие в конкурсе «Мой Дагестан». Беспокоиться за судьбу Дагестана, своего района, принять сердцем и умом призыв исполняющего обязанности Главы Республики В.А. Васильева, быть активным участником созидательных перемен, участвовать в преобразованиях республики – высоко патриотично.

Я как глава Ахтынского района полностью разделяю созидательное мировоззрение главы республики, направленное на благо и процветание нашей республики. Призываю принять участие в конкурсе «Мой Дагестан-2018».

Напомним, заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 июля текущего года. Подробную информацию можно найти на сайте конкурса мойдагестан2018рф.

«Лезги газет»