Алиасхаб Шабанов провёл личный приём граждан

8 декабря депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Алиасхаб Шабанов провёл личный приём граждан в Кизилюртовском районом местном отделении партии «Единая Россия». Приём состоялся в рамках декады приёма граждан, приуроченной к 21-летию со дня создания Партии, где депутат выслушал проблемные обращения 4 граждан. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В частности, жительница села Комсомольское Айшат Усарова обратила внимание на  «текучку» медицинского персонала в местной амбулатории, а также просила оказать содействие в расширении амбулатории и трудоустройства в него медперсонала из числа местных жителей.

Гражданка Загра Абдулаева обратилась с заявлением, что при трудоустройстве врачом терапевтом в амбулаторию села она не попадает под программу «Земский доктор».

Заявитель Каабахан Ахмедова пожаловалась,  что дом, в котором она проживает, экспертами признан аварийным, но не включён в программу  «Ветхое жильё».

Нурула Пахрудинов обратился к депутату с просьбой помочь в строительстве спортзала в селе, для которого  имеется земельный участок с соответствующими документами на него.

Алиасхаб Шабанов взял обращения граждан на личный контроль, по ним готовятся депутатские запросы в соответствующие службы.

«Лезги Газет»