В Кизляре определили самых веселых и находчивых в финале студенческой лиги КВН

В центре культуры прошла игра кизлярской лиги КВН. На несколько часов зрители окунулись в мир смеха и юмора. «Приветствие», «Фристайл» и «Музыкальное домашнее задание» демонстрировали членам жюри команды Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Дагестанского государственного университета, кизлярского профессионально-педагогического колледжа и медицинского колледжа им.Башларова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Участники на всех трех этапах вели нешуточную борьбу за право «лучших юмористов». В первом конкурсе «Приветствие» студенты показали все на что способны. Яркие шутки по достоинству оценивали не только жюри, но и зрители восхищенными возгласами и громкими аплодисментами. На всех этапах конкурса самыми веселыми и находчивыми оказались члены команды филиала СПбГЭУ в Кизляре. Остальные команды расположились следующим образом- второе место у медколледжа им.Башларова, третье место заняли две команды, впервые принявшие участие в студенческой лиге- команда КППК и ДГУ. Спонсорами игры выступили стали кафе «Татао», «Ретрокафе», «Артхолл» и «Лакомка Джафи».

Предприниматели отметили специальными призами победителей в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса».

«Студенческие команды не разочаровали жюри и зрителей, подарив шутки, смех и веселье. Они подготовились, придумали и обыграли многие актуальные темы. Более того, продемонстрировали актерские, вокальные, хореографические, режиссерские и другие таланты. Они превратили в шутки самые злободневные темы и сумели очень тонко и грамотно высмеять пороки. А самое важное, такие юмористические поединки объединяют молодежь из разных вузов, что сегодня крайне важно», — поделилась зам.главы администрации Кизляра Ирина Дробот.

«Лезги Газет»