Абдулазим Аюбов и Артур Гамзатов обсудили вопросы сотрудничества

В ходе встречи стороны обсудили возможность размещения государственных и муниципальных заказов на производственных площадках исправительной колонии № 2 Врио заместителя начальника – начальник центра ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан капитан внутренней службы Абдулазим Аюбов провел рабочую встречу с заместителем главы администрации г. Дербент Артуром Гамзатовым, в ходе которой обсудили ряд направлений для организации взаимодействия. Об этом пишет пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан.
Встреча состоялась в рамках работы по внутриреспубликанской кооперации и поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. Врио заместителя начальника учреждения Абдулазим Аюбов рассказал заместителю главы администрации г. Дербент Артуру Гамзатову об имеющемся положительном опыте по обеспечению органов местного самоуправления республики контейнерами для сбора ТБО, предметами мебели и мягким инвентарем, а также представил на обозрение образцы постельных принадлежностей произведенных в учреждении.
Заместитель главы администрации г. Дербент Артур Гамзатов ознакомился с каталогом продукции, производимой в учреждениях УИС республики и отметил хорошее качество продукции, выпускаемой исправительной колонии
№ 2 Артур Гамзатов также обратил внимание на то, что в настоящее время при осуществлении закупок руководство города отдает приоритет местным производителям.
По итогам встречи была достигнута договоренность по заключению в текущем году государственных контрактов на поставку продукции, производимой в исправительной колонии № 2, для нужд г. Дербент.

«Лезги газет»