Подведены итоги конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

26 июня в Минмолодёжи РД подвели итоги конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан». Напомним, что данный конкурс проводился молодежным ведомством Дагестана коллегиально с магазином спортивных товаров «Спортлидер».

Участниками конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан» стали свыше 20 дагестанцев, которыми были сняты авторские видеоролики и направлены на профилактику наркомании в молодежной среде.

В своих видеороликах они усердно призывали молодежь своего города или района к здоровому образу жизни, проводили зарядку, а также выполняли и прочие условия конкурса.

Работы участников публиковались в соцсети Инстаграм на странице @prev.minmol.

Видеоролики оценивались экспертной комиссией в лице ответственного секретаря Антинаркотической комиссии в РД Давуда Унчиева, представителя магазина спортивных товаров «СпортЛидер» Ислама Шихбабаева и начальника отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи Дагестана Фармана Меликова.

Помимо творческих подходов участников, комиссия учитывала и соответствие работы целям и задачам конкурса, оригинальность и креативность.

Подробно – на сайте MINMOL.RU

«Лезги газет»