Представители 6 регионов стали триумфаторами северо-кавказского полуфинала «Лидеров России»

Участникам из шести регионов СКФО удалось пройти в финал конкурса «Лидеры России» по результатам полуфинала, прошедшего в городе Пятигорске 1-2 февраля. Больше всего финалистов из Ставропольского края. Информация об этом имеется на сайте ТАСС.

Собеседник агентства подчеркнул, что «Сегодня вечером были объявлены имена 30 финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в суперфинал от Северо-Кавказского федерального округа. Из них 14 человек представляют Ставропольский край, семь – Дагестан, четыре – Кабардино-Балкарскую Республику, по два человека – Чечню и Северную Осетию и один человек – Карачаево-Черкесскую Республику».

По словам собеседника, в финал прошли представители республиканских и краевых администраций, комитетов и министерств, бизнес-структур, общероссийских общественных движений. Финал конкурса проведут весной в городе Сочи. Всего на протяжении двух дней полуфинала участниками решались задачи различной степени сложности, посещались мастер-классы и лекции.

В СКФО на участие в данном конкурсе было подано 8 тыс. 334 заявки. В полуфинал прошли 263 участника. 106 полуфиналистов представляли Ставропольский край, 87 –Дагестан, 26 – Кабардино-Балкарию, 18 – Северную Осетию-Аланию, 13 – Карачаево-Черкессию, 9 — Чечню и 4 – Ингушетию.

Подробно – на сайте ТАСС.

«Лезги газет»