Артём Бичаев поздравил детей паллиативного отделения с Новым годом

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Артем Бичаев в преддверии волшебного праздника поздравил маленьких пациентов и медперсонал паллиативного отделения Детской городской клинической больницы г.Махачкалы с наступающим Новым годом и передал наборы фруктов и сладостей. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

«Воспитывать и поддерживать таких детей — это ежедневный, тяжелый труд как со стороны родители, так и со стороны персонала. Низкий поклон родителям, которые проявляют этот героический труд и медицинскому персоналу, которые в любое время, в любых условиях стараются сделать свою работу на максимальном уровне независимо от того, какие у них есть ресурсы», — отметил Артём Бичаев.

Кроме того, депутат Артём Бичаев совместно с благотворительным фондом «Инсан» раздал более 400 продуктовых наборов малоимущим семьям г.Кизляр, Кизлярского, Тарумовского и Ногайского районов.

«Благое дело — это не работа, это состояние души. Любая религия каждого из нас учит любить ближнего своего как самого себя  и оказывать им ту помощь, которую ты можешь», — сказал Артём Бичаев.

«Лезги Газет»