Глава Магарамкентского района провел награждение команд победителей чемпионата района по футболу

Сегодня, 7 сентября, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел награждение команд победителей чемпионата муниципального района по футболу среди сельских команд, посвященный 76—годовщине Победы в ВОВ и столетию образования Дагестанской АССР, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Отметим, что мероприятие по поручению Главы Магарамкентского района было организовано отделом физической культуры и спорта администрации муниципалитета. Как пишет пресс-служба, соревнование было проведено с соблюдением всех рекомендуемых мер безопасности. Игра началась с июля и проходила в течение двух месяцев. 9 команд боролись за звание лучших. Всего в рамках данного Чемпионата прошло 46 игр.

По итогам игры победителем Чемпионата стала Ярагказмалярская команда, 2_е место заняла Куйсунская  команда и 3_е место – Кчун-Казмалярская.

Фарид Ахмедов вручил Дипломы, медали и денежные призы, поздравил команды и глав сельских поселений, пожелал крепкого здоровья и оставаться на позитиве. Также он пожелал всем участникам — командам и в дальнейшем также здорово проводить свое свободное время.

Руководитель района отметил, что главными целями проводимых спортивных мероприятий является развитие физической культуры и спорта, пропаганда ЗОЖ, организация здорового досуга, а также массовое вовлечение населения муниципального образования в спорт.

«Лезги газет»