Депутаты помогли благоустроить территорию одного из детских садов Махачкалы

В рамках благоустройства единороссы установили новые качели и отреставрировали имеющиеся. Об этом сообщили в пресс-службе РДНТ РД. Об этом сообщила пресс-секретарь исполкома ДРО ВПП «Единая Россия» Индира Джабраилова.

Сегодня, 12 мая, депутаты-единороссы Кировского районного Собрания Махачкалы установили новые качели в подшефном детском саду №3, а также отреставрировали имеющиеся.

Председатель районного Собрания, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Эльмира Абиева, рассказала, что Собрание депутатов Кировского района Махачкалы шефствует над детским садом№3 и старается оказывать помощь в решении возникающих вопросов и проблем.

Так и на этот раз депутаты не смогли остаться равнодушными к просьбе родителей воспитанников о содействии в благоустройстве территории.

«Мы часто посещаем данный детский сад.  Здесь  приветливый коллектив, который своими усилиями поддерживает чистоту и порядок, несмотря на то, что сад советских времен. Однако, благоустройство территории это не только чистота, но и обновление качелей, на что необходимы затраты. Мы, депутаты, с удовольствием поддержали просьбу родителей и решили в преддверии священного праздника Ураза-Байрам порадовать детишек, установив на личные средства новые и яркие качели, а также отреставрировать имеющиеся», — отметила парламентарий.

Она также добавила, что это не последняя партийная акция по благоустройству территории сада.

Дети с удовольствием опробовали новые качели, а еще больше радости им доставили сладкие подарки, привезенные гостями.

Заведующая детским садом Марина Канаева поблагодарила депутатов за праздник, подаренный детям, а также за постоянную поддержку и внимание к проблемам и нуждам садика.

«Лезги Газет»