Кибертурнир по World of Tanks пройдет в Дагестане

28 июля в нашем регионе возьмёт старт кибертурнир по онлайн игре World O fTanks. Организатором данного мероприятия является компания Wargaming.net и ПАО «Ростелеком» при непосредственной поддержке министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана, а также министерства культуры нашего региона.

Триумфаторов ждут призы от Ростелекома и партнеров, игровое «золото» Wargaming. Более того, у победителей появится право представлять наш регион на межрегиональном турнире.

Сергей Исрапилов – замдиректора РИА «Дагестан», подчеркнул, что «Мероприятие проходит уже четвертый год. Началось все с игры между техническими специалистами Ростелекома и журналистами РИА “Дагестан”. Постепенно масштаб вырос. В прошлом году мы провели чемпионат Дагестана, в этом году проводим игры сразу по нескольким дисциплинам. Традиционно начинаем с WorldofTanks. Организатором чемпионата является Ростелеком».

Кибертурнир состоится в столице Дагестана – в компьютерном клубе «Кибер-Зона». Формат турнира: командный «3 на 3». К участию допускаются 10 команд (возраст участников – не менее 18 лет). Начало турнира – в 10:00.

Оставить свои заявки на участие можно с помощью электронной формы. Для гостей турнира – вход абсолютно свободный.

«Лезги газет»