К 74-ой годовщине Победы в Кизилюрте прошли культурные и спортивные мероприятия

9 Мая, в день празднования 74-ой годовщины Победы в годы Великой Отечественной войны, в парке культуры и отдыха города Кизилюрта прошли культурно-массовые и спортивные праздничные мероприятия.

Организаторы – отделы культуры, туризма и молодежной политики, а также физкультуры и спорта администрации городской мэрии — представили жителям и гостям города обширную занимательную программу.

Традиционно на летней сцене парковой территории был организован большой праздничный концерт. Ведущая мероприятия — педагог местной школы искусств Мадина Рамазанова, приветствуя кизилюртовцев, поздравила горожан с этим замечательным радостным Днем Победы, пожелав от имени руководства муниципалитета и от себя лично крепкого здоровья, а самое главное — мирного неба над головой.

В культурной программе городских торжеств провучали тематические мелодии и зажигательные национальные композиции в исполнении артистов Дома культуры и отдыха, порадовали кизилюртовцев воспитанники и танцевальные коллективы музыкальной школы искусств.

Специальную разнообразную спортивную игровую программу с призовым фондом горожанам подготовил местный спорткомитет. Любители шашек и метких дротиков могли испытать удачу в турнирах и мастер-классах, а более подготовленные физически молодые люди попробовать свои силы и проявить способности в футбольном фристайле и состязаниях по армреслингу.

«Лезги газет»