В результате ДТП в Кизлярском районе Дагестана три человека погибли и еще двое пострадали. Об этом сообщил представитель регионального минздрава.

Как сообщается, авария произошла возле населенного пункта Рыбалко Кизлярского района. Столкнулись грузовик и микроавтобус Toyota.

В результате ДТП, пять человек пострадали, из них трое скончались на месте. Двоих пострадавших доставили в кизлярскую больницу на попутном транспорте.

Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

По данным полиции Дагестана, дорожно-транспортное происшествие произошло с участием трех автомобилей. На полосу встречного движения выехал автомобиль Toyota, который столкнулся с легковым Ford и грузовым автомобилем МАЗ.

Напомним, что это второе ДТП за неделю. В начале недели в Карабудахкентском районе в кювет опрокинулась "Газель".  В результате три человека погибли и пострадали более 10.

"Лезги газет"