Жасмин предоставила 500 млн рублей пострадавшим дагестанцам
Известная российская певица Жасмин в Республике Дагестан 15 сентября проведёт благотворительный концерт. Напомним, что вместе с мужем, Иланом Шором, Жасмин уже направила 500 млн рублей на восстановление региона после сильного наводнения и приобрела квартиры для нуждающихся. Команда RT оказала поддержку на месте, помогая местным жителям.
Непосредственно перед концертом Жасмин посетит церемонию новоселья. Новое жильё получат пожилые люди, одинокие матери, многодетные семьи, а также граждане с ограниченными возможностями здоровья.
Финансирование для строительства было предоставлено Жасмин и её мужем, Иланом Шором. Они инвестировали 500 млн рублей в помощь жителям Дагестана, которые пострадали в результате мощного наводнения этой весной, и в восстановление социальной инфраструктуры региона.
Жасмин также:
1) купила квартиры для семей;
2) оплатила аренду временного жилья;
3) финансировала ремонт;
4) приобрела автомобиль для пенсионера из посёлка Мамедкала.
Более того, благодаря поддержке семьи Жасмин и РТ, готовится к старту специальный проект по обеспечению питьевой водой жителей трёх сёл в Хасавюртовском районе Дагестана.
Мурад Саидов