В Ахтынском районе ко Дню Конституции РФ приурочили турнир по волейболу

Накануне в Ахтынском районе прошел районный турнир по волейболу среди работников организаций, предприятий и учреждения района, посвященный одному из самых значимых  государственных праздников-Дню Конституции Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Соревнования проводились в целях внедрения физической культуры и спорта в повседневный быт сельских жителей, развития физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах, пропаганды физической культуры и спорта и в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации. Организатором турнира выступил отдел ФК, спорта, молодежи и туризма администрации МР «Ахтынский район».

Перед началом соревнований со вступительной речью выступила главный специалист по вопросам ФК, спорта, молодежи и туризма Назиля Исмаилова: «Сегодняшний турнир проводится накануне праздника Дня Конституции Российской Федерации, который был принят всенародным голосованием 12 декабря  1993 года. И в связи с этим хочу поздравить всех участников сегодняшнего турнира с Днем Конституции и пожелать всем успехов.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Администрации МР «Ахтынский район», 2-е место КЦСОН, 3-е место Дом Детского творчества. Победители были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

Закончилось мероприятие совместным фотографированием всех участников турнира.

«Лезги газет»