Два молодых парня погибли в ДТП в Дагестане
В Буйнакском районе Дагестана 1 августа было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, - сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД.
На 45-м километре автодороги «Махачкала — Верхний Гуниб» произошло лобовое столкновение автомобилей Volkswagen Polo и LADA Priora. Два человека, находившиеся в салоне «Приоры», погибли непосредственно на месте событий. Водители обеих машин с травмами были госпитализированы.
Инцидент произошел в районе трех часов дня. Управлял Volkswagen Polo 24-летний житель Махачкалы. Согласно первоначальной информации, молодой человек при выполнении обгона допустил выезд на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с LADA Priora. За рулем последней находился 35-летний житель Буйнакского района.
От полученных в результате удара повреждений скончались двое пассажиров «Приоры» — 24-летние мужчины, также проживавшие в Махачкале. Их смерть наступила до прибытия медиков. Оба водителя остались живы и были доставлены в медицинское учреждение. Все обстоятельства и причины случившегося в настоящее время устанавливаются правоохранительными органами.