Команда УФСИН России по РД стала чемпионом ФСИН России по рукопашному бою

В Академии единоборств г. Рязани завершился Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою, приуроченный к 145-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы. Команда УФСИН России по Республике Дагестан стала чемпионом ФСИН России.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов страны. Победителей и призеров соревнований определили в 14 весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачёте. В турнире участвовали 6 заслуженных мастеров спорта, 14 мастеров спорта международного класса, 104 мастера спорта, 123 кандидата в мастера спорта.

По итогам соревнований сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

В весовой категории до 88 кг. золотую медаль завоевал Магомед Билалов.

Второе место в весовой категории до 97 кг. занял Запир Курбанов.

Второе место в весовой категории свыше 97 кг. занял Ислам Исламов.

Третье место в весовой категории до 62 кг. занял Арсен Джамалутдинов.

Третье место в весовой категории до 73 кг. Абдулхалык Аппаев.

В командном зачете среди территориальных органов ФСИН России численностью до трех тысяч сотрудников победителем чемпионата стала команда УФСИН по Республике Дагестан.