Эльмира Абиева провела личный прием граждан

Сегодня, 1 декабря, в день рождения Партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Кировского района г.Махачкалы Эльмира Абиева провела прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Магомедаминова Умайганат от имени всех жителей, проживающих по ул. Буганова 14 «а», обратилась к депутату с просьбой о реконструкции прилегающей к дому дворовой территории.

Парламентарий обратилась в администрацию города с письмом изыскать возможность включения данного двора в Федеральную программу «Комфортная городская среда» на следующий год.

Марина Магомедова, проживающая в десятиэтажном доме по улице Буганова, 14, «б», обратилась с жалобой, что по сей день дом не подключен к центральной газовой трубе.

Она также рассказала, что на четвертом этаже проживает ребёнок-инвалид, а в доме не установлен лифт, отсутствует пандус у входа в подъезд.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации, в соответствующие инстанции подготовлены и направлены депутатские запросы. Решение вопросов депутат взяла под личный контроль.

«Личные приемы избирателей очень важны для депутата. Наша задача — принять человека, выслушать его, направить нужный запрос, добиться решения проблемы, держать это решение на контроле»,- отметила Эльмира Абиева.

«Лезги Газет»