В ДГТУ прошло заседание Учёного совета университета

Заседание открыл врио ректора  ДГТУ Назим Баламирзоев и приветствовал гостей, участников заседания. В мероприятии принял участие первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий, он вручил преподавателям и сотрудникам вуза награды, которыми они отмечены за многолетнюю и плодотворную работу, активную общественную деятельность и в связи с 50-летним юбилеем вуза.

Выступая перед собравшимися, Юрий Левицкий отметил, что сегодня университет является динамично развивающимся высшим учебным заведением, признанным крупным образовательным, научным и культурным центром юга России.

Первый вице-спикер парламента от имени Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Заура Аскендерова, депутатов Народного Собрания тепло поздравил награжденных и пожелал всему коллективу университета здоровья, благополучия, новых достижений и всего самого наилучшего.

В свою очередь врио ректора университета Назим Баламирзоев поздравил награжденных, выразил благодарность и поблагодарил Народное Собрание Республики Дагестан за проявленное внимание и поддержку.

«Лезги газет»