В порту прошли соревнования, посвященные памяти Мурада Хидирова

Сегодня в рамках Дня порта на территории старейшего предприятия республики прошли спортивные мероприятия, посвященные памяти генерального директора Махачкалинского морского торгового порта Мурада Хидировича Хидирова.

Команды структурных подразделений порта участвовали в турнирах по футболу, настольному теннису и дартсу. Соревнования стали настоящим праздником спорта.

По мнению организаторов, такие мероприятия помогают коллективу сплотиться. Вместе с работниками порта свое спортивное мастерство продемонстрировали и.о.генерального директора предприятия Рустам Керимове и его заместители Хаджимурад Абашилов и Рустамбек Каджимагомаев.​

Особенно​ зрелищным получился турнир по футболу.​ В финале встретились команды управления и нефтегавани. В бескомпромиссной борьбе​ первое место заняла команда управления. На втором — команда нефтегавани. Третье место разделили команды коммунальщиков и технического отдела.

Победители соревнований отмечены денежными призами. После завершения турнира его организаторы угостили всех участников соревнований​ пловом и шашлыками.

«Лезги газет»