Махмуд-Апанди Ахмедов принял участие в Неделе приемов граждан старшего поколения

Сегодня, 5 октября, заместитель директора ТФОМС Дагестана Махмуд-Апанди Ахмедов принял участие в Неделе приемов граждан старшего поколения, проводимого Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Дагестан. Об этом сообщили в пресс-службе ТФОМС Дагестана.

В рамках приема было рассмотрено обращение жительницы города Каспийск по вопросу оказания содействия в получение медицинской помощи по профилю «Онкология» в Республиканском онкодиспансере.

Махмуд-Апанди Ахмедов направил обращение по компетенции в Минздрав Республики Дагестан и поручил страховому представителю филиала страховой компании АО «Макс-М» в г. Махачкала обеспечить сопровождение пациентки на всех этапах оказания ей медицинской помощи для непрерывного и своевременного получения необходимой терапии.

Также на месте было решено обращение жительницы города Дербент по вопросу получения медицинской помощи в РКБ им. Вишневского по профилю «Оториноларингология». Заместитель директора оказал содействие в госпитализации в профильное отделение по показаниям, за что получил теплые слова благодарности от учителя в символическую дату «Дня учителя».

«Лезги Газет»