Управление Федеральной службы судебных приставов провело турнир по мини-футболу

В рамках общероссийской памятной акции, проводимой ФССП России, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан проведен турнир по мини-футболу.  Памятная акция проводится в честь героев блокадного Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Дагестан.

В Республике Дагестан, помимо сотрудников УФССП России по Республике Дагестан в товарищеском турнире приняли участие команды МВД по Республике Дагестан, МЧС  Республики Дагестан, Советского районного суда г. Махачкалы и Следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан.  Турнир был проведен на базе и при содействии ГБУ ДО РД «РДЮСШ» в г. Махачкале.

В ходе проведения турнира команды были поделены на две группы, победители которых выявили чемпиона. По итогам проведенных матчей победителем была объявлена команда МВД по Республике Дагестан.

Подводя итоги, заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан — заместитель главного судебного пристава Республики Дагестан майор внутренней службы Ахмед Омаров поблагодарил всех участников и отметил: «Проведение подобных турниров способствуют популяризации спорта, дружелюбной атмосфере между сотрудниками разных структур и ведомств, и самое главное, помогает хранить неискаженную память о людях и событиях истории нашей Родины!»

По завершению все команды, занявшие призовые места, были награждены памятными кубками. Участники соревнований отметили высокий уровень организации мероприятия.

«Лезги Газет»