Сергей Меликов отметил мероприятия «Россети Северный Кавказ» по подготовке к ОЗП

Исполняющий обязанности генерального директора «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко в формате видеоконференцсвязи принял участие в работе совещания под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова. Об этом сообщается на сайте компании. 

В ходе совместного заседания межведомственной рабочей группы по ТЭК Дагестана и Республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду руководитель региона отметил, что компанией «Россети Северный Кавказ» в зоне деятельности филиала «Дагэнерго» реализуются необходимые мероприятия по подготовке электросетевого хозяйства республики к осенне-зимнему периоду. Работа проходит на территории 35 районов республики. Планируемые затраты — порядка 891 млн рублей, в том числе укомплектование спецтехникой – 479 млн рублей, техобслуживание и ремонт – 412 млн рублей.

«Уже сегодня, какая бы тяжелая экономическая ситуация у нас не была, мы вместе с коллегами из «Россетей» прикладываем большие усилия в данном направлении. В ноябре подведем итоги подготовки к осенне-зимнему периоду», – заключил врио главы субъекта.

«Лезги газет»