В Махачкале группа компаний «Газпром» посвятила Дню России турнир по мини-футболу

В Махачкале состоялся турнир по мини-футболу среди дочерних подразделений компаний Газпром, посвященный Дню России. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

В корпоративном футбольном состязании приняли участие футбольные команды среди работников ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», АО «Газпром газораспределение Махачкала», ООО «Газпром газораспределение Дагестан».

«Турнир направлен на формирование спортивных традиций и пропаганду здорового образа жизни среди трудовых коллективов. Важно отметить и то, что мы регулярно проводим подобные мероприятия, сохраняя при этом социальную политику и поддержку проектов развития спорта и здоровья в обществе», — сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов.

По итогам матчей лучшей стала команда ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», второе место присудили футболистам столичной компании АО «Газпром газораспределение Махачкала», а третье – ООО «Газпром газораспределение Дагестан».

Все участники получили грамоты и памятные призы за активное участие в турнире. В торжественном обращении к коллективу компаний генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов отметил, что День России – главный праздник, который объединяет в едином порыве многие миллионы людей, кто понимает важность единения и сохранения традиций патриотизма.

«Лезги газет»