В Дербенте проведут рейтинговое голосование по отбору общественных территорий
С 26 апреля по 30 мая текущего года в городе Дербенте будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые подлежат благоустройству в следующем году, сообщает официальный сайт городского округа «Город Дербент».
В Дербенте определено шесть общественных территорий, за которые любой житель самого древнего города на территории Российской Федерации, достигший 14-летнего возраста, имеет право проголосовать. Та территория, которая наберёт наибольшее количество голосов, и будет благоустроена по примеру переулка Казем-Бека.
Вот список территории для голосования:
- сквер по улице Гоголя;
- территория между улицами Х. Тагиева и побережьем Каспийского моря (улица В. Эмирова);
- проезд по улице Гасанова до улицы Г. Алиева (перед почтой);
- сквер по улице Г. Гасанова, дом №1;
- сквер по улице 345 ДСД, дом №5;
- территория по улице 345 ДСД от ТЦ «Арбат» до дома №6 по улице 345 ДСД.
Стоит отметить, что координатором голосования по Дербенту является управление ЖКХ администрации города. Оно будет проходить в электронной форме на единой федеральной платформе «Госуслуги».
"Лезги газет"