Гаджимет Сафаралиев вручил Благодарности учителям

Сегодня, 1 апреля, в Региональной общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Гаджимет Сафаралиев вручил Благодарности учителям Шамхальской школы №49 города Махачкалы. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РД Республиканского молодёжного центра занятости Успех.

В ходе встречи с учителями парламентарий сообщил, что в текущем году по инициированной депутатами Комитета по науке и образованию Госдумы РФ будут увеличены зарплаты учителям в России.

«Учительский труд является одним из сложных сфер общественной жизни и требует соответствующей поддержи со стороны государства», — отметил Гаджимет Сафаралиев.

Учителя рассказали о специфике своей деятельности и проблемах, с которыми сталкиваются в повседневной работе, а также обсудили новые формы обучения, применяемые в связи с пандемией Covid-19.

От имени коллектива, директор Шамхальской школы №49 Абдулкерим Айгунов поблагодарил депутата за внимание к вопросам образования и оценку труда педагогов школы.

«Лезги газет»