Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий в дистанционном режиме провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан. 

Махачкалинцы Тимурбек Набиев и Бавбек Мутаев обратились от имени жителей, проживающих на улице Маркова в поселке Семендер, и жильцов дома по улице Лаптиева по поводу благоустройства уличной и придомовой территорий. По этим вопросам Юрий Левицкий направит письма в администрацию города Махачкалы.

Жительница города Махачкалы Джамиля Тагиева просила оказать ей содействие в улучшении жилищных условий. Депутат Государственной Думы обратится по данному вопросу в Правительство Республики Дагестан.

Многодетная мать Зарема Караева обратилась к депутату за разъяснениями, какие льготы положены для ее детей. Парламентарий направит соответствующее обращение в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Депутатом Государственной Думы Юрием Левицким были рассмотрены и другие обращения граждан.

«Лезги газет»