В Хасавюрте прошел еженедельный прием граждан

24 января в городской администрации Хасавюрта, прошел еженедельный прием граждан, под председательством начальника управления коммунального хозяйства Арсланали Мустафаева, — сообщает пресс-служба администрации города.

В работе приема также приняли участие директор ООО «Теплоснаб» Даидбек Султанбеков, директор МУП «Хас-благоустройство» Абдулкарим Кудбудинов, а также руководители управлений, отделов и ведомств.

На прием в городскую мэрию были записаны 6 человек. Граждан интересовали вопросы, касающиеся коммунального блока, земельных отношений, а также благоустройства города.

В одном из коллективных заявлений жителей поселка Бамматбекюрт, говорилось о том, что на протяжении длительного времени не очищается канализационная система.
Начальник управления коммунального хозяйства Арсланали Мустафаев разъяснил сложившуюся ситуацию на данном участке.

«Решается вопрос с незаконными пристройками, ограничивающими доступ спецтехники к канализационным люкам для проведения очистных работ» — отметил Мустафаев.

По всем обращениям были даны соответствующие поручения представителям управления коммунального хозяйства, управляющих компаний, а также надзорных органов.

«Лезги газет»