Дан старт очередному этапу конкурса управленцев «Лидеры России»

Для участников конкурса управленцев «Лидеры России» этап дистанционного отбора стартовал вчера, 4 ноября, сообщили в пресс-службе проекта. Он включает в себя 3 блока компьютерных тестов, по которым будут оцениваться общие знания, управленческий потенциал и интеллектуальные способности участников, число которых составляет 91 тыс. 445 человек.

Первым блоком в списке будет – тест на способности, в котором участников проверят на вербальные и числовые способности, а также на абстрактное мышление. Второй блок– тест общих знаний о России, включает в себя вопросы по географии, истории, культуре, экономике и русскому языку. Последним станет тест на управленческий потенциал, с помощью которого будут оцениваться  деловые качества участников.

Участники будут иметь в своем распоряжении 2 суток на каждый из трех блоков тестирования и могут пройти их в удобное для себя время.

Тесты способностей будут доступны с 5 по 7 ноября, тесты знаний – 19-21 ноября, тест управленческого потенциала – 2-4 декабря.

Участники с наилучшими результатами по итогам дистанционного этапа, получат приглашение на участие в следующем этапе конкурса, которые пройдут в январе-феврале 2019 года во всех федеральных округах РФ.

«Лезги газет»